МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Анита Цой рассказала о сверхзадаче жюри «Новой звезды»

Известная артистка Анита Цой стала специальным членом жюри проекта «Новая звезда» на отборочном этапе Дальневосточного федерального округа.
Сергей Тюрин 2018-01-04 11:23:00

Вокалистки «Клана Сопрано» из Якутии так завели зрителей и участников «Новой звезды», что усидеть на месте не смог никто – во время выступления группы из Якутии танцевали все. А Алексей Хозяйский из Еврейской автономной области исполнил «Родину» Сергея Трофимова со своими ремарками.

«Душа моя выдала, счастье или радость, значит, так тому и быть. Относительная импровизация. Я не контролирую себя внутри, по крайней мере душу. Я не знаю, как душу контролировать, вы знаете?» - объяснил участник конкурса изменение текста песни.

Сильный голос вместе с мощным темпераментом организаторы оставили, можно сказать, на «десерт» концерта. Поэтесса и бард Инна Верт из Амурской области снова подняла публику с кресел.

Сильных артистов столько, что искушенному жюри предстоит сделать непростой выбор. С кем-то придется попрощаться, кому-то, возможно, дадут шанс позже, а некоторые и вовсе будут дожидаться старта следующего сезона. К тому же, у судей «Новой звезды» еще и сверхзадача есть.

«Считаю своею обязанностью найти ту самую искрометную, ту самую невероятную звездочку, которая завтра нашу Россию прославит на весь мир. Это так важно чувствовать, что у нас молодое талантливое поколение есть и будет обязательно сверкать на сцене», - уверена специальный член жюри проекта «Новая звезда» Анита Цой.

Сиять и блистать действительно столь же необходимо, как убедительно спеть и поразить в самое сердце. Ведь в конкурсе «Новая звезда» участвует вся Россия, артисты из 85 субъектов страны. Лучшего выберет жюри, и телезрителям тоже предстоит сделать свой выбор. Общее голосование зажжет «Новую звезду».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049