МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Саакашвили назвал виновных в убийстве украинской правозащитницы

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что знает виновных в смерти известной украинской правозащитницы Ирины Ноздровской.
Константин Тигров 2018-01-03 16:56:00

Михаил Саакашвили заявил, что юрист и правозащитница Ирина Ноздровская многократно обращалась в полицию с заявлениями об угрозах в ее адрес, но полиция и генпрокуратура Украины бездействовали.

Об этом оппозиционный политик заявил в ходе своего выступления в Апелляционном суде Киева, которое транслировал телеканал NewsOnе.

«Вся прокуратура занимается одним Саакашвили, а когда молодая девушка, которую убили (Ирина Ноздровская), просила ее защитить, они плевать на нее хотели. Она писала заявление за заявлением, что ее хотят убить, но ни Луценко, ни Нацполиция, никто и пальцем не шевельнул, чтобы ее защитить. Ее кровь на их руках», - заявил Саакашвили.

Он добавил, что сотрудники полиции занимаются защитой коррупционеров и поиском врагов, а не работают на благо Украины.

Ранее сообщалось, что в одной из рек в Киевской области сотрудники украинской полиции обнаружили тело пропавшей  правозащитницы Ирины Ноздровской. Отмечалось, что ее обнаружили с многочисленными травмами в области шеи.

Ирина лично вела дело гибели своей сестры, которую сбил водитель Дмитрий Россошанский - племянник на тот момент председателя Вышгородского суда. Ей часто угрожали друзья и родственники убийцы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322