МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Никакого «голубого огонька»: Панин рассказал «Звезде», как встретил Новый год

Известный российский рассказал о том, как встретил главный праздник страны.
Артем Брандо 2018-01-01 16:00:00

Актер Алексей Панин поделился впечатлениями от празднования Нового года.

 

«Ничего похожего на "Голубой огонек" на Первом канале у меня не было. Все очень прозаично, но счастливо. Мы с дочкой поехали гулять в центр, встретились с друзьями, погуляли в ЦУМе. Потом встретили праздник с бабушками, дома. А за 30 минут до Нового года у нас прорвало трубы, поэтому пришлось вызывать аварийную бригаду. Я оказался их (рабочих - прим. ред.) любимым героем фильмов, поэтому мы встречали праздник с тряпками в руках и с соком. Сейчас снова с дочкой едем в ресторан, есть суп», - рассказал актер.


Ранее Елена Малышева рассказала сайту телеканала «Звезда» о том, как избавиться от похмелья после новогодних возлияний. По совету телеведущей, к самочувствию нужно отнестись очень серьезно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322