МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Неизвестный удерживает в отделении «Укрпочты» в Харькове девять взрослых и двоих детей

«Там девять взрослых и двое детей. Требований мы пока не понимаем. Он ничего не выдвигал. Пытаемся выйти с ним на контакт», – заявил начальник ГУ Нацполиции в Харьковской области Олег Бех.
Александра Арсентьева 2017-12-30 17:51:00

Вооруженный человек, который захватил отделение «Укрпочты» рядом со станцией метро «Киевская» в Харькове, взял в заложники девять взрослых и двоих детей.

Об этом сообщил агентству «Интерфакс-Украина» начальник ГУ Нацполиции в Харьковской области Олег Бех.

«Там девять взрослых и двое детей. Требований мы пока не понимаем. Он ничего не выдвигал. Пытаемся выйти с ним на контакт», – заявил Бех.

По словам спикера Нацполиции Ярослава Тракало, неизвестный в маске зашел в отделение «Укрпочты» с целью ограбления.

Сейчас на перекрестке улиц Матюшенко и Шевченко движение транспорта перекрыто.

Напомним, в Харькове на улице Шевченко рядом с торговым центром «Рост» мужчина захватил отделение «Укрпочты». Мужчина заявил, что на нем закреплена взрывчатка, которую он готов применить.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049