МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Церемониться не будем – в Совфеде ответили на слова экс-главы Генштаба ВС Украины об «уязвимости Крымского моста»

«Мы церемониться не будем, потому что это посягательство на нашу территориальную целостность и угроза для жизни граждан России», – заявил первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич.
Александра Арсентьева 2017-12-30 15:06:00

Первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал «детским лепетом» заявление бывшего главы Генштаба ВС Украины Игоря Романенко о том, что Крымский мост уязвим для ракетных ударов и авиации.

«Сумасшедших, которые ходят в погонах на территории Украины, не так много. А что касается нормальных людей, то они понимают, что это контрпродуктивно и крайне опасно», – сказал Клинцевич, сообщает газета «Известия».

«Как только взлетит какая-то ракета или самолет с желанием нанести удар по Крымскому мосту, мы церемониться не будем, потому что это посягательство на нашу территориальную целостность и угроза для жизни граждан России», – добавил он.

Также Клинцевич добавил, что генерал Романенко «не до конца понимает последствия таких возможных действий».

Сенатор отметил, что спекуляции в вопросах о Крыме начинают вызывать «раздражение и омерзение».

Напомним, заявление украинского генерала о Крымском мосте опубликовано 28 декабря в издании «Главред». Романенко сказал, что с военной точки зрения мост является уязвимым для ракет и авиации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049