МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Совет FIS вынес предупреждение Федерации лыжных гонок РФ

В тексте на сайте FIS сказано, что федерация вынесла предупреждение и ждет сотрудничества и поддержки в выполнении решений МОК, которые касаются российских спортсменов и вспомогательного персонала.
Александра Арсентьева 2017-12-28 20:21:00

Международная федерация лыжного спорта (FIS) сейчас не собирается отстранять Федерацию лыжных гонок России от соревнований, которые проходят под эгидой FIS, но российской организации вынесла предупреждение.

«В настоящее время, исходя из существующих доказательств, совет FIS не намерен отстранять ФЛГР от мероприятий под эгидой FIS», – сказано в сообщении на официальном сайте FIS.

Кроме того, в тексте сообщения говорится, что федерация вынесла предупреждение и ждет сотрудничества и поддержки в выполнении решений МОК, которые касаются российских спортсменов и вспомогательного персонала.

«Совет FIS ожидает полного сотрудничества в отношении решений антидопинговой комиссии FIS и возможных последующих решений Спортивного арбитражного суда», – написано в сообщении.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322