МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рогозин заявил, что в России существует пятая колонна, выполняющая заказы врага

«Не секрет, что в России существует пятая колонна, которая живет на деньги наших врагов, которая выполняет заказы врага», – заявил Рогозин.
Александра Арсентьева 2017-12-27 17:29:00

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин сказал, что в Российской Федерации существует пятая колонна, получающая финансирование из-за рубежа.

«Не секрет, что в России существует пятая колонна, которая живет на деньги наших врагов, которая выполняет заказы врага. Это чистая вражеская агентура», – заявил Рогозин в интервью каналу «Россия 24».

«Для них российский оборонно-промышленный комплекс и то, что мы делаем, – это как серпом, как говорится, по голове и как ком в горле. Любая ситуация, которая позволяет им поднимать крик и визг, ими, конечно, используется», – сказал вице-премьер, комментируя реакцию общества на эксперимент, который был проведен в Фонде перспективных исследований. В рамках него таксу погрузили в емкость с кислородосодержащей жидкостью, для того чтобы демонстрировать возможности технологии жидкостного дыхания.

Напомним, эксперимент был поставлен 19 декабря в присутствии Рогозина и делегации во главе с сербским лидером Александром Вучичем.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002