МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Названо имя временного преемника Мутко на посту главы РФС

Мутко, помимо прочего, заявил о готовности покинуть и пост главы оргкомитета ЧМ-2018.
Вадим Иванов 2017-12-26 08:25:00

Вместо Виталия Мутко, приостановившего на полгода свою деятельность на посту главы РФС, обязанности главы организации будет исполнять ее гендиректор Александр Алаев. Об этом пишет сайт «Комсомольской правды».

Сам Мутко во время заседании исполкома РФС, которое прошло накануне, 25 декабря, в Москве, заявил, что может вернуться к управлению РФС не ранее, чем через шесть месяцев.

Мутко, помимо прочего, заявил о готовности покинуть и пост главы оргкомитета ЧМ-2018. Вместе с тем он отметил, что решение по данному вопросу будут принимать власти, а не он сам.

Кроме того, российский вице-премьер пообещал, что в ближайшие дни он оспорит решение МОК пожизненно отстранить его от Олимпиад в Спортивном арбитражном суде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717