МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Русские хакеры взломали Рождество»: RT снял праздничный ролик о Санте и Деде Морозе

В ролике американский мальчик в канун Рождества идет к елке, чтобы поискать подарки. Однако его ожидает сюрприз.
Вадим Синицын 2017-12-26 00:41:00

Телеканал Russia Today опубликовал шуточный видеоролик с участием Санта-Клауса, Деда Мороза и американского мальчика, ожидающего Рождества. Видео доступно на официальном аккаунте телеканала на YouTube.

Действие ролика происходит «где-то в США». Согласно сюжету в канун Рождества американский мальчик просыпается и идет искать подарки под елкой. Его действия сопровождает традиционная рождественская музыка.

Однако под елкой мальчика ожидает сюрприз – вместо американского Санта-Клауса его встречает русский Дед Мороз. Сам же Санта-Клаус находится неподалеку связанный и с кляпом во рту. В этот момент на экране появляется надпись «Мы взломали Рождество. Русские хакеры».

Дед Мороз поздравляет мальчика с Новым годом вместо Рождества и просит прочитать стихотворение. В конце шуточного ролика ребенок с сильным акцентом пытается по-русски зачитать известное стихотворение «О Родине», которое начинается со слов «Я узнал, что у меня есть огромная семья».

Ролик вызвал одобрение в Сети, за короткое время его посмотрели более 200 тысяч раз. По мнению пользователей, в работе качественно и с должной иронией обыгран тот образ России, который Запад создал сам для себя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002