МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Putin Team выбрали фирменную символику движения

По итогам голосования в финал вышли работы трех дизайнеров, все они будут использоваться для нанесения на сувениры и экипировку движения Putin Team.
Вадим Синицын 2017-12-25 23:19:00

В общественном движении Putin Team выбрали фирменную символику, сообщение об этом появилось на официальном сайте организации. В выборе символики приняли участие десятки тысяч человек.

Голосование завершилось в ночь на 25 декабря. В результате в финал вышли три разработки фирменного стиля движения, созданные Сергеем Алферовым, Николаем Левановым и Валерием Хорохординым. Все три работы будут использоваться для нанесения на экипировку и сувенирную продукцию.

Свое предпочтение тем или иным конкурсным работам отдали и эксперты в области дизайна. Они же отметили в числе лучших фирменные стили, созданные Алферовым, Левановым и Хорохординым, а также выделили работы Александра Юрчука и дизайнера по имени Johan Getrightov.

Хоккеист Александр Овечкин объявил о создании движения Putin Team в ноябре этого года. Овечкин подчеркнул, что всегда поддерживал Путина, и добавил, что целью общественного движения будет объединение всех поддерживающих президента в одну команду, чтобы продемонстрировать «всем сильную и сплоченную Россию».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322