МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Собчак подала в ЦИК документы для выдвижения в президенты

Теперь Собчак для регистрации на выборах президента необходимо собрать 100 тыс. подписей избирателей.
Наталья Вальханская 25-12-2017 14:20

Телеведущая и журналист Ксения Собчак в понедельник, 25 января, подала в Центризбирком документы на выдвижение в президенты России от партии «Гражданская инициатива», передает ТАСС.

Пакет документов, который включает заявление о согласии баллотироваться, сведения о доходах, о имуществе за рубежом, справка о судимостях или их отсутствии, а также протокол съезда партии с решением о выдвижении, кандидат должен подавать лично не позднее 12 января.

Также кандидатам в президенты от непарламентских партий, к которым относится и «Гражданская инициатива», на этапе регистрации нужно будет собирать не менее 100 тыс. подписей избирателей в свою поддержку. При этом на каждый регион страны должно приходиться не более 2,5 тыс. подписей.

Выборы президента Российской Федерации пройдут 18 марта 2018 года.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню