МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Никто не знает подлость украинского режима лучше нас, украинцев – Порошенко

Порошенко допустил интересную оговорку во время выступления в МИД Украины. Слова о подлости украинского режима не вызвали возражений у аудитории президента.
Вадим Синицын 2017-12-25 01:37:00

Президент Украины Петр Порошенко допустил примечательную оговорку в ходе своего выступления в Министерстве иностранных дел страны. Выступление украинского лидера доступно на его странице в Facebook, оно велось в прямой трансляции.

Речь Порошенко продолжалась около двадцати минут, и значительная ее часть была посвящена «российской агрессии», что давно стало традицией для украинской публичной политики. Однако в какой-то момент лидер Украины, что называется, «оговорился по Фрейду» и рассказал присутствующим о подлости украинского режима. Порошенко употребил слово «підступність», которое на русский язык можно перевести как «подлость», «коварство» или «злокозненность».

«Дорогие друзья, никто, наверное, не знает подлость украинского режима лучше, чем мы – украинцы», - сказал Порошенко. Эти слова звучат в видео на отметке 12:56.

После оговорки президент не счел нужным поправиться. В зале также никто не обратил внимания на примечательное заявление - кажется, сказанное украинским лидером не нашло возражений среди украинских дипломатов. Судя по контексту, Порошенко имел в виду «российский режим», поскольку дальше он повел речь о «российском империализме».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322