МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Музыкальная битва: конкурс «Новая звезда» в новогодние праздники соберет вокалистов из всех регионов страны

В первый день 2018 года на телеканале «ЗВЕЗДА» выходит в эфир новый сезон Всероссийского вокального конкурса «НОВАЯ ЗВЕЗДА», организованного при поддержке Министерства обороны РФ.
Юрий Петров 2017-12-24 09:00:00

С 1 по 7 января 2018 года в 22:00 на телеканале «Звезда» выйдет в эфир Всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда». Это уникальная битва регионов, в которой примут участие вокалисты и музыканты из всех 85 субъектов Российской Федерации.

Участники проекта, ведущим которого станет Оскар Кучера, за неделю исполнят как уже известные суперхиты, так и ДЕСЯТКИ совершенно новых композиций. Столь грандиозного музыкального марафона премьер на российском телевидении зритель не видел давно!

Сильнейшие коллективы и вокалисты, которые уже прошли отбор по округам, теперь уже в Москве будут сражаться за свой родной край, попадание в полуфинал и право исполнить одну из новых песен. Многие из композиций, несомненно, станут хитами.

Члены звездного жюри, среди которых артист Дмитрий Харатьян, певица Зара, композитор Максим Дунаевский, режиссер Василий Бархатов и ведущий Юрий Николаев, назовут своего фаворита по итогам финала, в Рождество, 7 января!

Лучшего из лучших, с помощью масштабного всероссийского смс-голосования, смогут выбрать и телезрители всей страны!

Совпадут ли мнения зрителей и членов жюри и в конкурсе будет один победитель, или на музыкальном небосклоне зажгутся две Новые звезды - узнаем совсем скоро!

«НОВАЯ ЗВЕЗДА» - масштабный конкурс, объединивший таланты огромной многонациональной страны. Новые голоса, новые хиты, новые жанры и типажи. «НОВАЯ ЗВЕЗДА» дает возможность талантливым представителям разных национальностей и культур России собраться вместе и показать свою уникальность в рамках настоящего новогоднего праздника музыки!

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002