МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пентагон опубликовал видео погони за «НЛО»

Американское военное ведомство опубликовало видео погони за «неопознанным летающим объектом».
Константин Тигров 2017-12-18 19:44:00

В Интернете появились кадры, на которых видно, как два истребителя армии США гонятся за «НЛО». Видео опубликовала британская газета The Independent. Сообщается, что на записи показана операция, которую в 2014 году провели два истребителя F-18.

Ранее приводились слова пилота истребителя F-18, согласно которым неопознанный объект якобы двигался со скоростью, заметно превышающей скорость самолета.

Он уточнил, что два истребителя Super Hornets F/A-18F, состоявших на вооружении ВМФ США, обнаружили в Тихом океане «неопознанный объект», который двигался с необычайно высокой скоростью.

Он периодически появлялся на высоте в 24 километра, затем снижался до шести километров над океаном и пропадал. В конце концов, по словам пилота, объект устремился к его истребителю навстречу, но почти сразу исчез из поля зрения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322