МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Посольство РФ в Лондоне высмеяло статью Daily Mail о ЧМ-2018

По мнению российских дипломатов, чемпионат, в котором примет участие 31 национальная сборная, не может быть предметом для шуток.
Кирилл Кунецкий 2017-12-18 18:22:00

Российское посольство в Великобритании отреагировало на статью британского таблоида Daily Mail под заголовком «Чемпионат мира в России будет посмешищем».

«Если серьезно - 31 команда приедет на чемпионат мира не для того, чтобы смеяться вместе с Англией», - говорится в сообщении российского посольства в Twitter, к которому прикреплена фотографии статьи.
 

В материале, опубликованном также на сайте таблоида 17 декабря под авторством Ника Харриса и Роба Драпера, упоминается обвинение экс-главы Всемирного антидопингового агентства (WADA) Дика Паунда в адрес Международной федерации футбола (FIFA).
 

В частности, утверждается, что FIFA ничего не делает для того, чтобы расследовать якобы имевшее место употребление допинга российскими футболистами.
 

Напомним, ранее в FIFA заявили, что по итогам проверки у российских игроков не было выявлено случаев употребления допинга.
 

Тогда в FIFA также отметили, что все участники Кубка конфедераций-2017, были протестированы до и после соревнований. Такой же протокол будет применяться и к игрокам, которые примут участие в чемпионате мира, который пройдет в следующем году в России.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002