МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В США полицейские в упор расстреляли своего бывшего сослуживца

В американском штате Колорадо полицейские выпустили девять пуль по своему бывшему коллеге. Видео с произошедшим инцидентом опубликовало издание Daily Mail.
Лиана Давтян 2017-12-17 13:23:00

Таблоид Daily Mail опубликовал кадры, снятые камерой видеонаблюдения на служебной автостоянке полиции округа Арапахо в штате Колорадо. На видео полицейские стреляют из пистолета в своего бывшего коллегу.

Инцидент произошел 29 октября. Бывший полицейский Марк Бидон остановился на служебной автостоянке, перекрыв проезд другим автомобилям. Заместители шерифа, оказавшиеся на парковке, решили узнать, не нужна ли мужчине помощь. Стражи порядка подошли к автомобилю и заметили у Бидона на коленях пистолет. К машине подбежал сержант, который узнал в водителе бывшего сотрудника полиции. Он попытался забрать оружие у Бидона, однако тот резко поднял голову и схватил пистолет с колен. Стражи порядка выстрелили в мужчину девять раз. От полученных ранений Бидон скончался.

Судмедэкспертиза не выявила наркотических и алкогольных веществ в крови у погибшего. Сотрудники полиции после случившегося были отправлены в недолгий административный отпуск, но уже вернулись к своим обязанностям. Внутреннее расследование инцидента продолжается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322