МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

НАК опубликовал видео ликвидации трех боевиков в Дагестане

Личность одного из трех ликвидированных боевиков предварительно установлена. Это один из главарей банды, которого подозревают в причастности к нападению на автоколонну подразделения МВД РФ, а также в восьми убийствах.
Вадим Иванов 2017-12-17 11:48:00

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал видео ликвидации трех боевиков в ходе спецоперации, которая прошла в селе Губден Карабудахкентского района.

Силовики начали спецоперацию по нейтрализации преступников, укрывшихся в одном из частных домов села, еще днем 16 декабря. Перед этим спецназ ФСБ блокировал строение, а жители близлежащих домов были эвакуированы.

Как заявили в НАК, личность одного из трех ликвидированных боевиков предварительно установлена. Это один из главарей банды Алигаджи Хамутаев, которого подозревают в причастности к нападению на автоколонну одного из подразделений МВД РФ, а также в восьми убийствах гражданских лиц.

На месте боестолкновения с бандитами силовики обнаружили огнестрельное оружие, боеприпасы и гранаты. Сейчас проводится опознание двух оставшихся нейтрализованных преступников.

В НАК подчеркнули, что пострадавших среди гражданского населения и потерь среди личного состава сил правопорядка нет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002