МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стартовало голосование на лучший дизайн символики движения Putin Team

В работах активно используется изображение российского лидера Владимира Путина, который уже заявил, что собирается баллотироваться на президентских выборах в 2018 году.
Александра Арсентьева 2017-12-17 11:32:00

Стартовал выбор символики движения Putin Team, голосование участников будет длиться до 24 декабря включительно.

Победитель конкурса определится путем голосования участников Putin Team и оценки экспертной группы, в которую вошли популярные дизайнеры. Об этом говорится на сайте движения.

В голосовании принимают участие 82 работы, среди них представлены как профессиональные, так и любительские концепты. Отмечается, что во многих из них используются цвета российского триколора.

В работах активно используется изображение российского лидера Владимира Путина, который уже заявил, что собирается баллотироваться на президентских выборах в 2018 году. Художники представляют Путина, например, в образе суперагента, который борется с фантастическими существами, или в роли героя, перевоплощающегося в медведя.

Хоккеист Александр Овечкин в начале ноября этого года объявил о создании движения Putin Team. Овечкин подчеркнул, что всегда поддерживал Путина, и добавил, что целью общественного движения будет объединение всех поддерживающих президента в одну команду, чтобы продемонстрировать «всем сильную и сплоченную Россию».

В Кремле поддержали эту инициативу Овечкина, но заявили, что не знают, в какой форме она будет реализована.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946