МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин ответил, зачем идет на выборы-2018

Что касается предвыборной программы, добавил Путин, она у него уже есть. Но презентовать ее на пресс-конференции не время.
Илья Андреев 2017-12-14 12:15:00

Путин начал большую пресс-конференцию в Москве. Первой задать вопрос президенту России выпало журналисту радиостанции «Говорит Москва». Девушка поинтересовалась у главы государства, зачем он идет на следующие президентские выборы.

По словам Путина, он уже много раз говорил о том, какой хотел бы видеть современную Россию.

«Россия должна быть устремлена в будущее, политическая система должна быть гибкой, а экономика построена на высоких технологиях, производительность труда должна многократно возрасти», – подчеркнул президент РФ.

Что касается предвыборной программы, добавил Путин, она у него уже есть. Но презентовать ее на пресс-конференции не время.

Напомним, большая ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина проходит в Центре международной торговли. Прямую трансляцию ведут телеканалы «Россия 1», «Россия 24» и Первый канал. Также эфир идет на радиостанциях «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России». Президент пришел в зал в 12:08 мск.

Нынешняя большая пресс-конференция станет для Путина последней в течение этого президентского срока. Выборы главы государства пройдут в России в марте 2018 года. О своем намерении принять в них участие Путин заявил в ходе поездки в Нижний Новгород.

 


 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201