МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Роспотребнадзор проверяет в Москве все McDonald′s и «Перекрестки»

В сеть McDonald′s в Москве входит 90 ресторанов быстрого питания, сеть «Перекресток» состоит из 400 магазинов.
Александра Арсентьева 2017-12-13 13:11:00

Роспотребнадзор проведет проверку московских ресторанов быстрого питания McDonald′s и магазинов «Перекресток». Руководитель московского управления Роспотребнадзора Елена Андреева заявила, что перед проверками состоялись встречи с главами организаций.

По словам Андреевой, на переговоры пришли 400 руководителей магазинов, и ведомство не знало, как всех их рассадить в помещении. Во время встречи сотрудники Роспотребнадзора рассказали, что будут проверять, а также предупредили «о бизнес-рисках в виде штрафных санкций за нарушения». Об этом сообщает ТАСС.

В сеть McDonald′s в Москве входит 90 ресторанов быстрого питания, в них не проводились проверки с 2012 года. Сеть «Перекресток» состоит из 400 магазинов.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049