МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дана Борисова прояснила историю с «самоубийством»

Телеведущая попросила общественность перестать травить ее и писать гадости.
Илья Андреев 2017-12-13 10:55:00

Телеведущая Дана Борисова прокомментировала слухи о том, что она пыталась покончить жизнь самоубийством. У себя в Instagrаm она опубликовала документы, которые свидетельствуют о ее реальном диагнозе. На самом деле, как следует из этих медицинских выписок, Борисова страдает кашлем, а не депрессивными мыслями.


 

В официальных бумагах черным по белому написано, что у телеведущей  острый ларингофарингит. Кроме того, Борисова разъяснила, зачем она вызывала бригаду скорой помощи. Никаких попыток свести счеты с жизнью не было, подчеркнула телеблондинка. Хотя факт передозировки медицинских препаратов она отрицать не стала.

«Жуткий сухой лающий кашель обострился вчера с вечера, я выпила большое количество лекарств, назначенных врачом, и почувствовала себя плохо. Вызвала скорую, и мне сделали промывание», – отметила Дана.


 

Девушка попросила общественность перестать травить ее и писать гадости.

Кстати, из-за плохого самочувствия  Борисова не смогла приехать на съемки передачи Андрея Малахова. Руководство программы приняло решение перенести запись.

«Спасибо за понимание и порядочность», – завершила свою публикацию Борисова.

Напомним, накануне СМИ сообщили, что Дана Борисова предприняла попытку самоубийства. Друг телеведущей и нарколог Никита Лушников в интервью сайту «Звезды» сообщил, что не знает, откуда появилась эта информация. По его словам, «видимо, кто-то узнал и решил подать ее на свой лад».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002