МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Встреча с воспитанницами пансиона Минобороны привела в восторг Жерара Депардье

Французский актер Жерар Депардье 9 декабря провел творческую встречу с воспитанницами пансиона Минобороны.
Роман Захаров 2017-12-09 15:08:00

Сотни воспитанниц пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ на французском и русском языках поприветствовали знаменитого актера. Им уже доводилось встречаться с Депардье годом ранее в стенах Госфильмофонда.
 

Ведущая представила Депардье как самого популярного актера Франции, лучшего актера Каннского и Венецианского фестивалей и любимого артиста зрителей из России.
 

«Мы приветствуем вас, кого знают и любят все российские зрители, чьи актерские работы всегда приносят восторг и восхищение и хорошее настроение», — сказала ведущая.

Она также добавила, что воспитанницы «рады пообщаться с человеком мира, для которого наша страна широкого раскрыла свои двери».
 

«Мы от души говорим сегодня «Здравствуйте!», мы приветствуем вас», - подчеркнула ведущая.

Перед Депардье выступил ансамбль барабанщиц пансиона, воспитанницы также исполнили две песни на французском языке, станцевали ирландский танец и спели песню «Дружба». Кроме того, для актера была разыграна сценка из бродвейского мюзикла.
 

«Я хочу поблагодарить вас за то, что я видел, потому что я в восторге. Когда я был маленький, мне не удалось поучиться в такой школе, как ваша, но я всегда этого хотел», — заявил Жерар Депардье в ходе встречи.

Ранее сообщалось, что французский актер Жерар Депардье поддержал акцию No Russia, No games! («Нет России – нет Игр») против отстранения сборной России от участия в Олимпийских играх-2018.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002