МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинские СМИ назвали Броневого артистом из «черного списка»

Многие украинские средства массовой информации цинично отреагировали на смерть народного артиста СССР Леонида Броневого.
Константин Тигров 2017-12-09 14:09:00

На Украине многие СМИ с цинизмом отреагировали на смерть артиста Леонида Броневого, припомнив, что он одним из первых поддержал воссоединение Крыма с Россией, в результате чего попал в «черный список».

Также, например, «Обозреватель» ставит в упрек актеру его поддержку президента России Владимира Путина.

«Я всегда был за Путина. Много лет назад я был в Кремле и сказал Владимиру Владимировичу, что если потребуется моя помощь, то я готов. Я человек слова и привык его держать», - приводит издание слова Броневого.

Агентство УНИАН в своей заметке про смерть артиста также припомнило его поддержку в ситуации с Крымом.

«В марте 2014 года актер поддержал российскую оккупацию Крыма и агрессивную политику Путина в отношении Украины», - пишет это украинское СМИ.

Утром девятого декабря 2017 года актера не стало. Он умер в 88 лет в Москве. Прощание с Леонидом Броневым пройдет 11 декабря в театре Ленком, где он служил последние несколько лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201