МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В театре «Ленком» назвали точную дату и время прощания с Броневым

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер сообщил о времени и дате прощания с актером Леонидом Броневым.
Юрий Легейдо 2017-12-09 11:33:00

Официальное прощание с народным артистом СССР Леонидом Броневым, скончавшимся в субботу, состоится 11 декабря, сообщил сайту телеканала «Звезда» директор «Ленкома» Марк Варшавер.

«Прощание состоится в понедельник, 11 декабря в театре на большой сцене», - сообщил сайту телеканала «Звезда» директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

Он также рассказал, что последнее время Броневой находился на лечении в 51-й городской больницы Москвы.

«Там к нему замечательно относились и делали все возможное и невозможное. Разговаривал я с ним 2,5 – 3 недели назад, а в основном каждый день общался с его супругой», - добавил Варшавер.

Ранее «Звезда» сообщала, что перед смертью Броневому был поставлен диагноз «метастазы в легких». Леонид Броневой умер в субботу в 7.30 утра в Москве.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049