МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Израильские военные сбили запущенную из сектора Газа ракету

«Железный купол» перехватил ракету, запущенную из сектора Газа по Израилю. В районе продолжаются столкновения палестинцев с израильской армией.
Вадим Синицын 2017-12-08 20:32:00

Система противовоздушной обороны Израиля «Железный купол» перехватила ракету, запущенную с территории сектора Газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление вооруженных сил Израиля.

 

«Система ПВО "Железный купол" перехватила запущенную из сектора Газа по южным районам Израиля ракету. О пострадавших сообщений не поступало», - сообщается в документе, который цитирует сайт «Комсомольской правды».

 

Ранее стало известно, что системы оповещения о ракетных обстрелах в региональных советах Хоф-Ашкелон и Шаар ха-Негев зафиксировали пуск двух ракет в сторону Израиля с территории сектора Газа. Информация о разрывах на территории Израиля не подтвердилась, по данным военных, ракеты упали в пределах границ сектора Газа.

 

В данный момент на западном берегу реки Иордан и в секторе Газа происходят столкновения между палестинцами и израильскими солдатами. Беспорядки начались после заявления президента США Дональда Трампа об одностороннем признании Иерусалима столицей Израиля. По последним данным, в ходе столкновений были убиты двое палестинцев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322