МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Саакашвили на крыше своего дома скрывается от СБУ: видео

Оппозиционный политик Михаил Саакашвили забрался на крышу дома, где он живет в Киеве, и оттуда обращается к своим сторонникам.
Юрий Легейдо 2017-12-05 10:26:00

Михаил Саакашвили, в квартире которого Служба безопасности Украины во вторник проводит обыски, залез на крышу дома, чтобы, по его словам, избежать ареста. Оттуда оппозиционный политик обращается к многочисленным журналистам и сторонникам, которые собрались вокруг здания. Многие ведут прямую трансляцию происходящего в интернет.

 

 

 

 

 

«Не дайте им совершить беззаконие», - кричит Саакашвили. В ответ собравшиеся выкрикивают «Руки прочь!» и «Миша, мы с тобой!».

 

По данным украинских журналистов, политик угрожает прыгнуть вниз, если к нему прикоснутся сотрудники СБУ. Судя по видео, они находятся рядом с Саакашвили.

 

Ранее стало известно, что сотрудники Службы безопасности Украины пришли с обысками в квартиру Саакашвили.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049