МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мост через Керченский пролив сомкнется к концу 2017 года

Готовы все опоры автодорожной части моста в Крым. Сооружено их 288 штук, из которых 85 находятся в морской акватории.
Наталия Майорова 2017-12-05 01:05:00

Ожидается, что с 15 по 19 декабря 2017 года пролеты автодорожной части моста через Керченский пролив полностью соединятся с фарватерными участками.


Об этом сообщил представитель генерального подрядчика компании «Стройгазмонтаж» Леонид Рыженькин. По его словам, аналогичные работы, которые ведутся со стороны Керчи, ожидается завершить уже в конце месяца.


Рыженькин также отметил, что процесс надвижки пролетных строений достаточно долгий и длится больше года. Он заявил, что «бросят маленькие мостики и можно будет пройти с Таманского берега на Керченский». Но так смогут передвигаться пока только строители.
 

Ранее сообщалось, что все автодорожные опоры Крымского моста готовы, а также были опубликованы кадры с воздуха, на которых видны подробности грандиозной стройки.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322