МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Порошенко отреагировал на блокирование NewsOne

Петр Порошенко отреагировал на блокирование радикалами здания телеканала NewsOne.
Наталья Жуковская 2017-12-04 14:13:00

Украинский лидер Петр Порошенко, в свете событий с телеканалом NewsOne, заявил, что любое давление на СМИ на Украине недопустимо.

 

«Любое давление на средства массовой информации, а тем более их блокировки - недопустимы. Также недопустимы попытки оправдывать действия страны - агрессора против Украины»,

 

- написал Порошенко на своей странице в Facebook.

Он подчеркнул, что в украинских СМИ недопустимо «подыгрывание российской пропаганде», в том числе и в таких вопросах как оценка «Революции Достоинства».

 

 

В блокировке NewsOne политик обвинил Нацсовет, чье бездействие привело к такой ситуации. По словам Порошенко, организация, занимающаяся вопросами телевидения и радиовещания, должна более эффективно осуществлять регулирование медиапространства.
 

3 декабря радикалы в балаклавах заблокировали офис телеканала в Киеве из-за высказываний владельца канала Евгения Мураева, который заявил, что Евромайдан – это государственный переворот. Экстремисты потребовали от него извинений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049