МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Киркоров примет участие в Евровидении-2018

Киркоров анонсировал свое участие в ежегодном песенном конкурсе «Евровидение-2018»
Наталья Жуковская 2017-12-04 13:54:00

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров примет участие в музыкальном конкурсе «Евровидение-2018», сообщил он корреспонденту «Дни.ру».


По словам, поп-короля он не будет соперничать с молодыми певцами в качестве исполнителя, а выступит в роли продюсера одного из участников.

«На днях на меня вышли с предложением от одной дружественной нам страны, и я согласился продюсировать его участника»,

 

— рассказал Киркоров.


Певец отметил, что приложит усилия, чтобы его подопечный выступил блестяще и победил. Сам Киркоров однажды выступал на конкурсе от России. В 1995 году он исполнил песню «Колыбельная для вулкана» и занял 17-е место.

 

Ранее телеканал «Звезда» сообщал, что скандал вокруг запрета на въезд на Украину российской певицы Юлии Самойловой и последовавший за этим бойкот Россией «Евровидения» вынудил организаторов песенного конкурса изменить регламент его проведения.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049