МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: отец сгоревших под Новосибирском детей пропивал пособия жены

Тетя погибших в результате страшного пожара под Новосибирском детей рассказала о трагедии. По ее словам, их отец после смерти жены перестал следить за детьми.
Василиса Морозова 2017-12-03 16:49:00

Отец пятерых детей, погибших в пожаре в Новосибирской области, не любил их и не занимался ими, рассказала телеканалу «360» их тетя Кристина.


По ее словам, мужчина тратил пособия погибшей летом жены, пил, пока дети ходили неухоженными.


«Приходили родственники его постоянно, жаловались, что дети ходят неухоженные, немытые, грязные, раздетые. Одежда-то у них была, но он за ними не смотрел — чисто пил», - рассказала женщина.
 

Она рассказала, что мужчина также несколько раз заводил отношения с различными женщинами, несмотря на то, что его жена умерла 8 августа 2017 года.

 

Одна из его сожительниц находилась в доме на момент возгорания. Однако никто их взрослых так и не смог спасти детей из пожара. По мнению тети погибших, отец не любил их, поэтому при непредвиденных обстоятельствах просто мог забыть о них.


«Начало полыхать. И они очнулись. Один из них сказал, что почувствовал дым и выбежал на улицу. Говорит, у него был шок», - добавила Кристина.
 

Напомним, утром 3 декабря в частном доме, в котором проживали три семьи, случился пожар. Отец шестерых детей со своей сожительницей смогли самостоятельно покинуть дом, а вот пятерых детей спасти не удалось. Дети отравились угарным газом. Возраст всех жертв составил от полутора до семи лет. В живых остался лишь 11-летний ребенок, который на момент происшествия находился у родственников.
 

Как отмечают правоохранители, накануне пожара хозяин дома выпивал вместе с гостями. Следователи рассматривают две версии возгорания – неосторожное курение на кухне и проблемы с проводкой. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322