МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Участник «Уральских пельменей» рассказал, почему создатель телешоу ушел из проекта

«Если человек считает, что у него не горят глаза, значит у него по-другому они стали как-то гореть, может быть они стали гореть на финансовую составляющую больше», – сказал участник «Уральских пельменей» Сергей Исаев.
Александра Арсентьева 2017-12-03 16:13:00

Актер, шоумен, участник «Уральских пельменей» Сергей Исаев рассказал сайту телеканала «Звезда», почему создатель проекта Сергей Нетиевский ушел из шоу.

 

«Он не ушел, его выгнали за воровство», – заявил Исаев.

 

«Если человек считает, что у него не горят глаза, значит у него по-другому они стали как-то гореть, может быть они стали гореть на финансовую составляющую больше», – добавил шоумен.

 

По словам Исаева, этот вопрос давно решен, и отметил, что никаких творческих разногласий между «Уральскими пельменями» и Нетиевским не было.

 

«У тебя есть творчество, доказывай, что ты состоятельный продюсер. Сергей себя считает очень сильным продюсером, он считает, что основная история во всем шоу – это продюсирование, а сама команда – авторы и актеры – это всего лишь небольшая составляющая. У Сергея была возможность стать продюсером любого шоу и создать такое же, если он считает, что он такой сильный продюсер», – добавил Исаев.

 

Ранее сообщалось, что Сергей Нетиевский заявил, что покинул шоу «Уральские пельмени» из-за того, что почувствовал, что проект остановился в развитии.

 

«Я понял, что у меня больше не горят глаза. Я перешел на другие проекты», – заявил он.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049