МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Украине предложили создать фильтрационные лагеря для жителей Донбасса

Украинские националисты предложили создавать фильтрационные лагеря для жителей ДНР и ЛНР, чтобы наказывать тех, кто перестал быть «истинным» гражданином Украины.
Василиса Морозова 2017-12-03 15:06:00

Украинский националист, лидер запрещенного в РФ «Братства» Дмитрий Корчинский призвал создавать фильтрационные лагеря для жителей Донбасса. Об этом он заявил в эфире «112 Украина».


Он уверен, что если люди не подняли восстание и не стали воевать против непризнанных республик ДНР и ЛНР, то он перестал быть гражданином Украины.


«Те люди, которые не подняли восстание на оккупированных территориях не являются гражданами Украины. Если мы возьмем первичное значение слово гражданина. Мы не обязаны платить этим людям, ни копейки», - подчеркнул националист.


По словам Корчинского, такие люди должны нести наказание за свое пребывание на Донбассе. Они не имеют права принимать участие в выборах, либо получать какие-либо выплаты от государства, считает националист.


«Все эти люди после освобождения территорий должны проходить фильтрационные лагеря и нужно смотреть кто и как, в каких преступлениях был задействован. Эти люди неблагонадежны они не имею права принимать участи в выборах, не могут получать что-то от государства. Они имеют право только нести наказание и искупать свое пребывание на оккупированных территориях», - добавил он.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322