МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Создатель «Уральских пельменей» рассказал, почему покинул телешоу

«Я понял, что у меня больше не горят глаза. Я перешел на другие проекты», – заявил создатель телешоу Сергей Нетиевский.
Александра Арсентьева 2017-12-02 22:44:00

На форуме «Россия студенческая» экс-директор «Уральских пельменей» Сергей Нетиевский рассказал, почему покинул шоу и начал вести работу над другими проектами.

 

«Я почувствовал, что мы остановились в развитии. Не у всех осталось желание двигаться. Я понял, что у меня больше не горят глаза. Я перешел на другие проекты», – заявил Нетиевский, сообщает URA.RU.

 

Один из участников «Уральских пельменей» Сергей Исаев с Нетиевским не согласен. Он сказал, что конфликт случился не на творческой почве, и у всей команды «продолжают гореть глаза».

 

«Снимается новое шоу, все замечательно. У него соринка в глаз попала. Может быть, у него глаза как-то по-другому горят», – добавил Исаев.

 

Напомним, споры между участниками шоу «Уральские пельмени» и создателем проекта Сергеем Нетиевским продолжаются с 2015 года. В мае 2017 года он подал иски в арбитражный суд столицы на экс-коллег и нынешнего директора телешоу Евгения Орлова, обвинив его в выводе активов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717