МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Макфол назвал шуткой свою просьбу снять с него российские санкции

«Я сказал это шутя на публичном мероприятии. Конечно, я знаю, что Антонов не обладает полномочиями исключить меня из российского санкционного списка», – написал Макфол в Twitter.
Александра Арсентьева 2017-12-02 16:52:00

Экс-посол США в России Майкл Макфол назвал шуткой ранее озвученную просьбу о снятии с него российских санкций.

 

Напомним, выступая в Стэнфордском университете Макфол признался, что скучает по РФ и надеется в скором времени ее посетить. Также он обратился с просьбой к главе российской дипломатической миссии в Вашингтоне Анатолию Антонову помочь ему в выходе из санкционного списка России.

 

«Я сказал это шутя на публичном мероприятии. Конечно, я знаю, что Антонов не обладает полномочиями исключить меня из российского санкционного списка. Я также считаю, что не сделал ничего такого, из-за чего меня можно было бы включать в данный список», – сообщил Макфол на своей странице в социальной сети Twitter, сообщает сайт «Комсомольской правды».

 

Напомним, вчера, 1 декабря, Анатолий Антонов и бывший американский посол в России на встрече обсудили вопросы отношений между Россией и Соединенными Штатами.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322