МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Определились соперники России по группе ЧМ-2018

Вместе с Россией в группу А вошли команды Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Свой первый матч россияне проведут 14 июня 2018 года в Москве.
Кирилл Кунецкий 2017-12-01 18:51:00

В результате финальной жеребьевки чемпионата мира по футболу в соперники России, которая как страна-организатор попала в первую группу, достались национальные команды Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

 

 

Свой первый матч с Саудовской Аравией подопечные Станислава Черчесова сыграют в Москве, на стадионе «Лужники» 14 июня.
 

Второй матч группового этапа с командой Египта россияне проведут 19 июня в Санкт-Петербурге.
 

Наконец, с Уругваем команда России встретятся 25 июня 2018 года в Самаре.
 

В ходе жеребьевки, которая в эти минуты проходит в Государственном Кремлевском дворце, 32 команды-участницы узнают, с кем они сыграют на групповой стадии турнира. По итогам жеребьевки будет сформировано восемь групп, также будет представлен календарь первых 48 матче чемпионата. 
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322