МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В аэропорту Кишинева задержан обозреватель «Звезды» Алексей Самолетов

По словам обозревателя нашего телеканала, сотрудники молдавской таможни не дали никаких разъяснений по поводу происходящего.
Вадим Иванов 2017-11-28 15:14:00

Обозреватель «Звезды» Алексей Самолетов был задержан в аэропорту Кишинева во время прохождения паспортного контроля.

 

«Мы приехали с моей коллегой продюсером Мариной Сафроновой, с которой делали документальный фильм о космонавтике семь лет назад, к друзьям. Показать свое кино. Мы сидим (в аэропорту), нас не пустили в страну», – рассказал он.

 

«Два часа промурыжили с паспортами, развернули нас, привели в "чистую зону". Мы не можем даже кофе попить, у нас все закрыто. И мы без документов, что самое главное», – добавил Самолетов.

 

По словам обозревателя, сотрудники молдавской таможни не дали никаких разъяснений по поводу происходящего.

 

«Составили на нас дикое количество каких-то бумаг. И все. Скорее всего, это депортация. Почему это происходит? Я не понимаю», – заключил он.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002