МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мы ехали, чтобы побеждать – мать Полины Богусевич о выступлении дочери

«Я не буду кривить душой и говорить, что мы ехали просто, чтобы участвовать, посмотреть, нет, мы ехали для того, чтобы побеждать», – сказала Юлия Богусевич.
Александра Арсентьева 2017-11-27 23:03:00

Победительница Детского Евровидения Полина Богусевич вернулась в Москву. В аэропорту победительницу встретили близкие, поклонники и журналисты.

 

Корреспонденту «Звезды» удалось поговорить с матерью Полины Юлией Богусевич, она сразу заявила, что Полина ехала на конкурс, чтобы побеждать.

 

«Я не буду кривить душой и говорить, что мы ехали просто, чтобы участвовать, посмотреть, нет, мы ехали для того, чтобы побеждать», – сказала Юлия Богусевич.

 

«Мы прошли все значимые конкурсы и решили, что это надо как-то подытожить. Тем более летом Полине исполнилось 14 лет, это, можно сказать, был последний шанс, и он удался», – добавила она.

 

Напомним, 26 ноября в Тбилиси Богусевич выступила с песней «Крылья». Певица набрала 188 баллов. Второе место в конкурсе досталось представителю Грузии, третье место у Австралии.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946