МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Боевой» таксист из-за 100 рублей переехал пассажира на глазах его дочери во Всеволожске

Драка произошла из-за разногласий по поводу стоимости поездки. Клиентам сначала был озвучен один тариф, а в итоге к оплате потребовали другую сумму, на 100 рублей больше.
Илья Андреев 2017-11-27 05:20:00

Конфликт между водителем такси и его пассажирами произошел во Всеволожске. Недовольный оплатой извозчик сначала ударил женщину, а потом совершил умышленный наезд на мужчину. Расправу, как утверждают очевидцы,  автомобилист устроил на глазах у ребенка пары.
 

По словам одного из свидетелей инцидента, поединок был серьезным. Заботливый отец попытался уберечь дочь от стресса и отвел ее в сторону. В этот момент таксист переключился на женщину.
 

«Сбитый автомобилем мужчина какое-то время сидел на траве, приходил в себя. А таксист на своем Volkswagen Polo отъехал метров на 200, развернулся и стал наблюдать со стороны», – приводит слова очевидца драки 47news. 
 

Как выяснилось позже, драка произошла из-за разногласий по поводу стоимости поездки. Клиентам сначала был озвучен один тариф, а в итоге плату к оплате потребовали другую сумму, на 100 рублей больше. После этого началась перепалка, которая переросла в драку. Ее успел зафиксировать на камеру мобильного телефона проезжающий мимо водитель. Он же пояснил, что после всех разбирательств «боевой» таксист развернулся и с безопасного расстояния стал наблюдать за своими жертвами.

 

Ранее СМИ сообщили, что в Нижнем Новгороде недовольные пассажирки избили таксиста.

 


 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002