МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Богусевич рассказала о впечатлениях от победы на Детском Евровидении

Как призналась юная певица, она до сих пор не может поверить в реальность случившегося и ощущает себя «как во сне».
Вадим Синицын 2017-11-27 01:18:00

Россиянка Полина Богусевич, которая заняла первое место на песенном конкурсе Детское Евровидение – 2017 в грузинском Тбилиси, рассказала о своих впечатлениях от победы.

 

По словам юной певицы, после объявления итогов от волнения она даже не поняла, что процедура подсчета уже закончилась. Богусевич добавила, что до сих пор чувствует себя «как во сне».

 

«Я уже чуть-чуть успокоилась и на самом деле до сих пор чувствую себя как во сне… Все очень смешано, я даже не понимаю, что я буду делать дальше, как я буду дальше жить», – рассказала 14-летняя певица в интервью RT.

 

Песня «Крылья» в исполнении представительницы России набрала 188 баллов и заняла первую строчку таблицы конкурса. Богусевич удалось обогнать представителя Грузии Григола Кипшидзе на три балла, он занял второе место.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322