МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Думали, нам так только в России можно?»: россиянки сняли езду по пешеходной улице во Франции

Трое девушек, предположительно россиянок, сняли на видео свою поездку на автомобиле по пешеходной улице во французском Антибе. Пользователи в Сети требуют наказать их.
Вадим Синицын 2017-11-26 23:43:00

Трое россиянок проехали на автомобиле по пешеходной улице в центре курортного города Антиб на французском Лазурном берегу и сняли свой «подвиг» на видео. Запись размещена в Instagram-аккаунте Rich Russians Kids.

 

«Экшн, экшн, посторонись, я тупая русская баба… Едем по самому центру Антиба... Неважно, что тут только пешеходы ходят», – такими словами запечатленные на видео россиянки комментировали происходящее.

 

Ролик, в котором девушки, возможно принадлежащие к золотой молодежи, очевидно нарушают закон и хвалятся этим, стал популярен в Сети и вызвал негативную реакцию пользователей. Большинство пришли к выводу, что такие действия только позорят страну за рубежом.

 

Кроме того, ряд комментаторов видео выразили сомнение в том, что все трое запечатленных на записи являются уроженками России, в этом их заставило усомниться характерное «шо» вместо «что», прозвучавшее из уст одной из девушек. Как следует из сопровождавшего видео текста, изначально ролик был размещен в аккаунте девушки под ником Аня Дерево. В описании к нему сказано, что владелец аккаунта проживает в Каннах и Москве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002