МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бизнес-омбудсмен Титов заявил о готовности баллотироваться в президенты

Партия Роста в воскресенье выдвинула Титова кандидатом на пост главы государства.
Анастасия Евдокимова 2017-11-26 14:43:00

Бизнес-омбудсмен и председатель Партии Роста Борис Титов заявил о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году. Выборы президента России пройдут в марте 2018 года. Избирательная кампания начнется в декабре.

 

«Я могу сказать, что, как политик, далек от совершенства, <…> но у нас есть огромная сила – это наша команда. У каждого из нас есть своя аудитория поддержки», – цитирует РИА Новости Титова.

 

Титов также отметил, что к действующей власти у него есть вопросы. По его словам, решение баллотироваться – это командная инициатива. Из намерений он отметил, что хотел бы убедить страну, что нужна стратегия роста. Также Титов заявил, что для развития страны и продвижения ее вперед нужна не только стабильность в настоящем времени, но и ставка на будущее. Из методов повысить стабильность в стране в будущем он назвал поддержку среднего класса населения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322