МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Совфеде назвали заявление Порошенко о голодоморе иезуитской логикой

В Совете Федерации также посоветовали президенту Незалежной обратить внимание на то, что происходит в его стране.
Наталия Майорова 2017-11-25 22:24:00

Первый заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров отреагировал на заявление украинского президента Петра Порошенко, который заявил, что в России якобы должны покаяться за голодомор.

 

«На мой взгляд, обвинять Россию в голодоморе — это иезуитская логика. От голодомора пострадал народ всего Советского Союза. Мы знаем, что его причины — это ряд и внешних, и внутренних факторов. Но говорить, что Россия провоцировала голодомор, чтобы совершить геноцид украинского народа, — это просто аморально»,

- прокомментировал Джабаров.


По его словам, президенту Незалежной следовало бы обратить внимание на то, что происходит в его стране.
 

«Лучше бы Порошенко четко высказался по неонацизму, который сейчас, к сожалению, проявляется на Украине», - отметил Джабаров.


Кроме того, он посоветовал Порошенко «разбираться с более глобальными вопросами» и заявил, что при такой политике, которую глава Украины в настоящее время проводит, не исключено, что жизнь на украинской стороне «станет очень тяжелой», передает RT.
 

Ранее сообщалось, что Порошенко ожидает покаяния России за Голодомор.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049