МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Президент Египта пообещал отомстить за жертв теракта в мечети

Абдель Фаттах ас-Сиси заявил, что жертвы теракта в мечети будут отомщены.
Кирилл Кунецкий 2017-11-25 09:05:00

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси заявил, что армия и полиция отомстят за жертвы атаки террористов на мечеть на севере Синайского полуострова.
 

«Армия и полиция отомстят за наших мучеников и вернут безопасность и стабильность путем силы в ближайшее время», - цитирует заявление египетского лидера AFP.
 

Ранее стало известно, что египетские силовики в результате спецоперации ликвидировали 30 боевиков, причастных к атаке, а Воздушные силы Египта в результате авиаударов уничтожили несколько транспортных средств и баз террористов с оружием и боеприпасами.
 

В пятницу боевики ворвались в мечеть эр-Роуда во время молитвы, где взорвали бомбу и начали стрелять по людям. По последним данным, жертвами теракта стали 235 человек, еще 130 получили ранения.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946