МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ростуризм обратился к россиянам в связи с терактом в Египте

В ведомстве напомнили, что авиасообщение с Египтом приостановлено с 6 ноября 2015 года.
Анастасия Евдокимова 2017-11-24 20:22:00

Ростуризм после произошедшего теракта в Египте рекомендует россиянам учитывать имеющиеся риски при поездках в эту страну. Об этом говорится на сайте ведомства.

 

В ведомстве напомнили, что авиасообщение с Египтом приостановлено с 6 ноября 2015 года «в целях защиты граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий». Обращаясь к россиянам по ситуации в Египте, в ведомстве ведут речь о тех гражданах, которые покупают билеты через третьи страны.

 

В Ростуризме также призвали находящихся на территории Египта россиян проявлять осмотрительность и избегать посещения районов повышенной террористической опасности.

 

Взрыв прогремел днем 24 ноября в мечети эр-Роуда возле города Эль-Ариш во время пятничной молитвы. Террористы взорвали бомбу в помещении, а потом открыли огонь по выбегавшим из мечети людям. По некоторым данным, боевики обстреливали даже машины скорой, вывозившие людей с места ЧП.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002