МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Все упирается в деньги: эксперт назвала реальную причину срыва концерта Райкина в Одессе

Националистические отряды в Одессе постепенно снимаются с довольствия и отпускаются в свободное плавание
Галина Запорожцева 2017-11-24 17:46:00

Украинские радикалы пытаются контролировать бизнес на территории Одессы. Именно по этой причине они сорвали концерт российского артиста Константина Райкина в Одессе. Так считает украинский правозащитник полковник милиции в отставке Галина Запорожцева.

 

«Все предельно просто. Есть определенная националистическая группировка, которая пытается контролировать бизнес на территории Одессы. И Райкин, просто не зная этого, не проплатил им. И они пришли и сорвали ему (концерт – прим. ред.), продемонстрировали всем остальным: "Ребята, не будете платить, мы будем вам срывать концерты". И неважно, пророссийский ты, либералистический ты, там все упирается в деньги. Эти отряды постепенно снимаются с довольствия и отпускаются в свободное плавание», – отметила эксперт в эфире ток-шоу «Процесс» на телеканале «Звезда».

 

В середине ноября националисты из запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» сорвали концерт Константина Райкина в Одессе. Радикалы в балаклавах вломились в театральный зал через некоторое время после начала выступления российского артиста. Они скандировали националистические лозунги и требовали от Райкина ответить, «чей Крым». Артист был вынужден покинуть сцену.

 

Мнение эксперта может не совпадать с мнением редакции сайта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946