МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Прилепин: глава ЛНР Плотницкий прилетел в Москву

Известный писатель и заместитель командира батальона армии ДНР Захар Прилепин рассказал о том, что глава ЛНР Игорь Плотницкий прилетел в Москву.
Иван Славинский 2017-11-23 23:19:00

По данным известного писателя и замкомандира батальона ДНР Захара Прилепина, лидер ЛНР Игорь Плотницкий прибыл в Москву из Ростова-на-Дону.

 

«Игорь Плотницкий вылетел в Москву из Ростова на обычном рейсе. Вот только что прилетел. Спокойный человек без охраны. Вообще один», – написал Прилепин на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

 

Писатель подчеркнул, что вид у главы республики был спокойный и «почти умиротворенный».

 

«Вот так обыденно выглядит история. С собой маленькая сумка на плече и пиджак в чехле», – рассказал Прилепин.

 

Двадцать первого ноября в Луганске появились вооруженные люди без опознавательных знаков, а отстраненный от должности глава МВД ЛНР Игорь Корнет заявил об аресте нескольких должностных лиц. Плотницкий, в свою очередь, заявил, что решения Корнета не имеют юридической силы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322