МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ОБСЕ ограничит патрулирование в Луганске в целях безопасности

21 ноября патрули СММ были заблаговременно отозваны на базу, сообщили в ОБСЕ.
Анастасия Евдокимова 2017-11-23 16:11:00

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ сообщила об ограничении патрулирования в Луганске в период с 21 по 22 ноября. Такие меры были приняты в целях безопасности. Об этом сообщается в отчете ОБСЕ.

 

«Миссия приняла дополнительные меры безопасности и обеспечения операционной деятельности — 21 ноября патрули СММ были заблаговременно отозваны на базу, а 21 и 22 ноября осуществлялось ограниченное патрулирование», — говорится в сообщении.

 

Накануне глава ЛНР Игорь Плотницкий выступил перед журналистами с официальным комментарием по ситуации в республике. По его словам, правоохранительным органам республики предстоит разобраться, какие силы замешаны в ситуации, происходящей в ЛНР.

 

21 ноября на улицах Луганска появились вооруженные люди без опознавательных знаков, а отстраненный судом от должности глава МВД республики Игорь Корнет заявил об аресте нескольких должностных лиц. Глава ЛНР Игорь Плотницкий назвал все решения Корнета не имеющими юридической силы, так как Корнет был отстранен от должности по решению суда.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002