МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Армен Джигарханян госпитализирован в одну из столичных клиник

Сотрудники театра имени Джигарханяна видели, как Армена Борисовича увезли в больницу. Об этом рассказала официальный представитель Московского драматического театра Армена Джигарханяна Наталия Корнеева.
Роман Захаров 2017-11-23 09:44:00

При этом она отметила, что в настоящий момент нет достоверной информации, в какое именно лечебное учреждение увезли Джигарханяна и что стало причиной для этого.
 

«Последние дни ему трудно было ходить, он практически из своего кабинета перестал выходить. Сейчас Армен Борисович от части коллектива отдалился и в основном находится в окружении своих друзей, которые якобы его опекуны и т.д.», -  сказала в беседе с корреспондентом «Звезды» Наталия Корнеева.
 

Представитель театра также добавила, что «среди этих друзей приближенный режиссер Юрий Клепиков».
 

«И вот он вчера его отвез, куда мы не знаем, в какую больницу поступил Армен Борисович», - заключила Корнеева.
 

Ранее ряд СМИ распространил информацию, согласно которой Армена Джигарханяна доставили в больницу. По сообщениям СМИ, у известного актера якобы отказали ноги.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946