МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Французская журналистка купила на блошином рынке в России советский фотоаппарат и не поверила своим глазам

На кадрах был запечатлен неизвестный советский школьник, которого она решила разыскать.
Александра Селезенева 2017-11-22 18:24:00

Французская журналистка Элизабет Бланшет, путешествуя по России, купила у старьевщиков в Москве старый советский фотоаппарат, в котором нашла пленку. На кадрах был запечатлен неизвестный советский школьник, которого она решила разыскать.

 

Оказалось, что школьнику с фотографии уже 33 года, он бизнесмен и семьянин - двое сыновей, старший скоро пойдет в школу. А свое первое сентября Дмитрий Кретов едва помнит. Французская журналистка Элизабет Бланшет рассказала, что решила во что бы то ни стало отдать хозяину его фото.

 

«Когда увидела фотографии Дмитрия, я подумала, как это мило. Ведь это чей-то очень важный день в жизни и я должна отдать эти снимки», - рассказала Бланшет.

 

Бланшет сделала публикацию в Twitter с хэштэгом «ищу этого русского мальчика». Спустя полгода герой нашелся.


 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002