МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин призвал повысить мобилизационную готовность войск по итогам учений «Запад-2017»

Президент России призвал выработать дополнительные меры по повышению мобилизационной готовности по результатам учений «Запад-2017».
Кирилл Яблочкин 2017-11-22 15:02:00

Президент подчеркнул, что в ходе учений был решен ряд важных задач. В частности - готовность и возможности обеспечения войск на местах, их обеспечение из местных ресурсов.

 «Нужно выработать дополнительные меры по повышению мобилизационной готовности», - сказал Путин на совещании с руководством Минобороны РФ, предприятий ОПК и ряда регионов страны.

 

Во время учений граждане привлекались на военные сборы, были отработаны вопросы передачи в состав Вооруженных сил автотранспорта и техники гражданских предприятий а также организации их технического прикрытия.

 

Он также отметил, что способность экономики быстро увеличивать объем оборонной продукции и услуг в военное время - одно из важнейших условий обеспечения военной безопасности государства и призвал проанализировать такие возможности оборонных предприятий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002